Разреши себе творить. Профессия - иллюстратор (комплект из 2 книг)

Натали Ратковски

4,2

Аннотация
Это первая книга на русском языке, посвященная эскизам, артбукам и путевым дневникам как самостоятельному творческому занятию. Написала ее дипломированный дизайнер и иллюстратор Натали…
Серия: МИФ. Творчество
Издательство: МИФ

12 августа 2022 г. 18:46

Яркая книга о том, как создавать артбуки, скрапбуки, путевые дневники, гербарии, альбомы с вырезанными картинками/фото и другие такие творческие тетради. Выглядят они как произведения искусства. Почти на каждой странице есть фото какого-нибудь альбома, заполненного впечатлениями.

Это разновидность дневника. Очень вдохновляющая даже тех, кто давно отошёл от рисования. В целом, книга - праздник души для любого творческого человека.

ISBN: 978-5-91657-912-3, 978-5-91657-971-0

Год издания: 2013