3,2

Впервые в жизни Лизе Фримен так повезло — она выиграла приз: путешествие в Испанию! Как ждала она этой поездки! И вот на тебе — лежит в больнице со сломанной ногой! Самолет улетел без нее… Правда,…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

13 марта 2018 г. 20:51

Впервые в жизни Лизе Фримен повезло - она выиграла путешествие, но, как обычно это бывает в романах, хорошее соседствует с плохим - и главную героиню сбивает машина. Правда и тут нашлись плюсы, в лице главного героя, богатого и влюбленного с первого взгляда в нее Энгуса Гамильтона. И вот так всё закрутилось... Хотите знать , что произошло дальше? Читайте и отдыхайте - я так и поступила. И мой час очень хорошо прошел, книжка-то нормальная.

рецензия написана в рамках игры "несказанные речи"

ISBN: 5-05-004595-9

Год издания: 1998

13 марта 2018 г. 20:51

рецензия написана в рамках игры "несказанные речи"

Подборки