4,6

Четвертый том десятитомного собрания сочинений Эдуарда Успенского посвящен самым популярным его героям — крокодилу Гене и Чебурашке. «Крокодил Гена и его друзья» и «Бизнес крокодила Гены» —…
Серия: Эдуард Успенский. Общее собрание героев, повестей, рассказов, стихотворений и пьес. В 10 томах
Издательство: Комета

Бизнес крокодила Гены — Эдуард Успенский, Инна Агрон, повесть

ISBN: 5-7116-0014-1

Год издания: 1993

Эдуард Успенский «Крокодил Гена и его друзья»

Эдуард Успенский «Отпуск крокодила Гены»

«Бизнес крокодила Гены»

28 января 2024 г. 15:49

В детстве не получилось прочитать книгу, но в появлением ребёнка представилась возможность.
Истории очень добрые, познавательные, юморные. Полезно для прочтения и взрослым и детям.

3 июня 2023 г. 17:59

5 Японский тренд

История о Чебурашке переживает второе рождение благодаря одноименной современной экранизации. Это в Японии популярность Чебурашки, которого любят всей страной и буквально фанатеют от его странноватого образа, с момента выкупа прав у Союзмультфильма в 2009 году, не ослабевает и по сей день. В случае же с его Родиной, Россией, дело обстоит скромнее. Олимпиада, конечно, не в счет., однако, в целом не каждый современный младшешкольник пересскажет нам сюжет. этой советской книги. Однако, прочитать первоисточник к фильму о дружбе и взаимопомощи между неизвестным науке зверем и крокодилом стоит обязательно. Он научит оставаться верным себе в любых обстоятельствах, видеть сквозь плохие поступки людей их нежную душу, да и попросту дружить. Советская классика для самого нежного возраста.