3,8

Трагедия, случившаяся в особняке Марчей, в респектабельном квартале Кардингтон-кресент, почти невероятна. Ведь здесь собрались представители высшего света Лондона – хозяева-аристократы принимали у…
Серия: Любимый детектив Английской королевы
Цикл: Шарлотта и Томас Питт, книга №8
Издательство: Эксмо

15 января 2024 г. 21:38

1 худшая книга года

Давно я не читала такой слабой книги с многими недочётами в сюжете,которые ярко бросаются в глаза. не советую книгу к прочтению! Тем более что есть детективы намного намного лучше и проработанном!
начнем с того что инспектор у нас должен как бы вести расследование,но расследование ведёт его жена. Как говорится,почему бы и нет?

у главной героини,у которой убит муж есть сын. На протяжении всей книги про сына не упоминается вообще,только в моменте что он стоит у гроба отца на похоронах. И это все????
читать было неинтересно,некоторые повороты сюжета вообще необъяснимые какие-то. Вообщем ужасная книга.

ISBN: 978-5-699-67748-1

Год издания: 2013

Формат издания 120х165 мм (средний формат)
Количество страниц 480

15 января 2024 г. 21:38

1 худшая книга года

29 января 2023 г. 14:29

Мне очень нравятся книги данного автора, слушаю в аудиоформате. На сей раз происшествие затрагивает семью Шарлотты, сестру и бабушку, гостивших в доме родствеников. Автор показывает до какой степени человек может пасть низко, будучи уверенным в своей правоте и превосходстве над другими людьми, а главное: страх - заставит любого человека потерять свое человеческое достоинство. Томас и Шарлотта, последняя особено, втянуты в семейные передряги, на фоне которых раскрывают очередное преступление. Книги Энн Перри после себя оставляют такое впечатление, что автор берет современные преступления и помещает их в старую англию, пересказывая на новый лад.