Прядильщики. Магические приключения девочки Лизы и ее брата Патрика

Лорен Оливер

4,1

Когда брат Лизы, Патрик, за одну ночь совершенно изменился, девочка точно знала, что произошло - душу мальчика похитили прядильщики, пауки, обладающие волшебной силой. Лиза знала также и то, что…
Серия: Детские бестселлеры Лорен Оливер
Издательство: Эксмо

5 октября 2014 г. 15:56

Детская-то детская книжка, но не советую читать ее детишкам на ночь, если вы только не хотите, чтобы им приснился кошмар. Подросткам, возможно, еще можно. Настоящий хорор: прядильщики спускаются к детям во сне и крадут, (заметьте, "вытягивая") через их ухо , душу, а взамен оставляют свои яйца. Из этих яиц вылупляются новые прядильщики, а ребенок рассыпается в пыль. Ну, не жуть ли?! Прям "Чужие", часть 5! Мне показалась книга слегка затянутой, поэтому поставила 4.

ISBN: 978-5-699-68156-3

Год издания: 2013

Тираж: 4000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 70x90/16 (170x215 мм)
Страниц: 320

Иллюстрация на обложке П. Яковлевой.

5 октября 2014 г. 15:56

Подборки