3,5

У Сильвии Шиффер есть все, что нужно для счастья. Но судьба приготовила ей "подарок" - она узнает, что муж ей изменяет. И еще один сюрприз: любовница мужа Марла - точная копия самой Сильвии, только…
Серия: Лучшие романы о любви

29 апреля 2013 г. 17:49

Хорошенькая веселенькая книжуля из оперы "с юмором про семейный адюльтер". Вышла бы прекрасная экранизация, пусть сюжет и не блещет достоверностью, зато очень задорненько, и что приятно, авторша далеко не дура, несмотря на легкий жанр. Приятно, когда фамилия Сёра упоминается в любовном романе, ровно как и остальные деятели искусства.

Очень мило, Оливия. Я прекрасно скоротала часы в метро.

ISBN: 5-04-088280-7

Год издания: 2001

29 апреля 2013 г. 17:49

Очень мило, Оливия. Я прекрасно скоротала часы в метро.