2,3

Будущее наступило: решена проблема перенаселения, исчезла экологическая угроза, религиозная и национальная рознь. Единое всепланетное государство раскинулось на шесть континентов, и лишь в…
Серия: Стальная Крыса (мягкая обложка)
Издательство: Эксмо

Neznat

20 августа 2008 г. 19:17

Русские фантасты могут все.

И верославных десантников в Межсфирье на войну с американами запустить. И Русские Блинные по всей планете насадить. И Голливуд окончательно раскатать и в гуманитарный лагерь превратить. И освященными нанороботами подлечиться.

Только одного не могут Русские фантасты - чем-нибудь все-таки закончить свою эпическую эпопею!!!

ISBN: 978-5-699-43376-6

Год издания: 2010

Страниц 352 стр.
Формат 70x100/32 (120х165 мм)
Тираж 5000 экз.
Переплет Мягкая обложка

Neznat

20 августа 2008 г. 19:17

Русские фантасты могут все.

Подборки