- REMOTE
REMOTE 3,8

The “work from home” phenomenon is thoroughly explored in this illuminating new book from bestselling 37signals founders Fried and Hansson, who point to the surging trend of employees working from home (and anywhere else) and explain the challenges and unexpected benefits. Most important, they show why – with a few controversial exceptions such as Yahoo -- more businesses will want to promote this new model of getting things done.

The Industrial Revolution's "under one roof" model of conducting work is steadily declining owing to technology that is rapidly creating virtual workspaces and allowing workers to provide their vital…
Издательство: Crown Business

2 октября 2021 г. 22:09

3 Удаленка - хорошо. Руководство? Нет.

Очень мало практических примеров. Большая часть книги описана общими словами. К сожалению, не получится взять и по примеру построить удаленную команду. Ожидания не оправдались.

ISBN: Remote: Office Not Required

Год издания: 2013

Язык: Английский

Hardcover, 256 pages

2 октября 2021 г. 22:09

3 Удаленка - хорошо. Руководство? Нет.

Leksi_l

Reading is my super power

30 апреля 2020 г. 10:10

3 Remote. Офис не обязателен. Джейсон Фрайд, Дэвид Хайнемайер Хенссон

Об авторах:

Джейсон Фрайд

Книги Джейсон Фрайд и Дэвид Хайнемайер Хенссон — успешные предприниматели, основатели компании 37signals программами, созданными этой компанией (в которой всего 14 постоянных сотрудников!), пользуются более 3 миллионов человек по всему миру -среди них Basecamp — система управления проектами, Backpack —система управления знаниями, Highrise —система CRM и мессенджер Campfire. Фрайд и Хенссон — авторы бестселлера Getting Real. Их блог Signal vs. Noise — один из самых популярных, на него подписано больше 114 000 человек

Цитата: "Новая роскошь — это роскошь обладания свободой и распоряжения своим временем. Стоит вам распробовать вкус такой жизни, и уже никакой угловой кабинет или модный шеф-повар не смогут заставить вас от нее отказаться. Таланты не привязаны к крупным…