3,9

"На основании статьи..." - новый роман замечательного писателя и сценариста Владимира Кунина, автора эпохальной киноповести "Интердевочка", классики диссидентского юмора - романа "Иванов и…
Издательство: Эксмо

8 октября 2021 г. 10:32

Очень тяжелая и грустная книга. Стариковская, я бы сказала. Нет этой легкости присущей Кунину, витиеватости. Есть безнадежность и тоска. И знание, что мир не без добрых людей. И что земной шарик такой маленький, что всегда найдутся люди, что поддержат, помогут, поймут

ISBN: 978-5-699-42422-1

Год издания: 2010

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 15100 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

8 октября 2021 г. 10:32

Lizchen

24 октября 2013 г. 21:25

Эта книга - последняя. Владимир Кунин больше ничего не напишет. Оттого читавшаяся с особым чувством... Но даже и не зная этого, о последнести, читать ее без пронзительного чувства честности просто невозможно. И еще. Об этом нет в аннотации. Она о Любви.