Серия книг о самых лучших в мире местах и достижениях человечества. В каждой книге представлены 100 объектов по теме с красочными иллюстрациями, интересными описаниями и полезной информацией.…
Серия: 100 лучших
Издательство: Эксмо

7 января 2015 г. 20:08

Первая моя сознательная "нехудожка" разочаровала. Такое ощущение, что книга попала на прилавки, минуя всех редакторов. Просто непозволительное количество орфографических, грамматических и смысловых ошибок вбило в ступор. Похоже, для подобных изданий с мелованной бумагой содержание занимает одно из последних мест. Также карты мест были изображены не совсем грамотно в плане масштаба. А вот иллюстрации, напротив, тронут до глубины души таких малоповидавших свет провинциалов вроде меня. Книга рекламирует себя как достойное коллекционное издание, и, врет, я вам скажу, потому что подходит лишь как ориентир для неискушенных путешественников.

ISBN: 978-5-699-66644-7

Год издания: 2013

7 января 2015 г. 20:08

18 ноября 2016 г. 15:31

Я думаю, от книг подобного плана не стоит ждать много. Не зря же во введении написано, что она должна стать толчком к путешествию. Так, что я думаю здесь все гармонично цена/качество/информация. Также подойдет для искушенных путешественников.