4,2

NPC에게 아부하여 밥을 얻어먹는 처세술의 대가!
주야장천 수련에 몰두하는 억척의 지존!
돈을 벌겠다는 집념으로 뭉친 주인공 위드에게
게임 속 세상은 모조리 돈으로 연결된다
그런 그가 험난한 퀘스트를 수행한 대가로 얻은 것은
전혀 돈 안 될 것 같은 ‘조각사’라는 직업이었으니…

그러나 위드 사전에 좌절이란 없다!
‘전설의 달빛 조각사’가…
Издательство: ROK Media

16 октября 2022 г. 15:00

Вторая попытка прочитать цикл про Лунного скульптора. На этот раз стоит задача прочитать цикл полностью. Первая книга - введение. Начинает сюжет и позволяет понять, чем же скульптор отличается от других лит-рпг. А отличается он главным героем. Виид - не везунчик и не задрот. Виид просто хочет заработать деньги на жизнь для своей сестренки и бабушки. Виид запаслив и даже жаден. Нельзя его за это упрекать - жизнь за чертой бедности накладывает отпечаток. Виид потрясающе трудолюбив. Если он что-то решил, то готов добиваться цели через любые сложности, потом и кровью. Это не рассказ про мальчика-марти сью. Это рассказ о том, что ищущий - найдет, а трудолюбивому однажды на крючок попадется золотая рыбка. Для любителей лит-рпг - достойный и необычный представитель жанра.

ISBN: 895857903X, 9788958579038

Год издания: 2007

Том: 1 из 58

Язык: Корейский

304쪽
128*188*30mm

Версальский-континент (кликабельно)
картинка Verenal

Карта Королевской дороги (к сожалению, на корейском)
картинка Verenal

16 октября 2022 г. 15:00

28 сентября 2018 г. 12:31

Не понимаю, чем такие книги могут заинтересовать негеймера. Но геймеру - бальзам на душу. Одна проблема - сразу хочется поучаствовать самому. Но ничего похожего у нас не было никогда, и ничего достойного - в последнее время. А еще онлайн игры жрут слишком много времени. Чтобы играть и действительно соревноваться, нужно быть неработающим Виидом, имеющим в своем распоряжении 20 часов свободного времени. Ностальжи... В остальном сюжет игры - классика жанра, ничем особо не выделяется. Разве что хочется попридираться к механике игры. Вероятность получить редкую профессию ничтожно мала, но сколько трудов пошло на ее разработку, написание квестов, шмота и т.д. Слабо верится, что разработчики будут так стараться в отношении контента, который может никто никогда не найти. В общем, любителям жанра…

Подборки