Впервые в поэтическом переводе на русский язык публикуется христианская эпическая поэма `Парафраза св. Евангелия от Иоанна` египетского поэта Нонна из Хмима (V в. по Р.Х.). `Деяния Иисуса` (так мы…
Серия: Scrinium Philocalicum

Указатели

стр. 405-415

ISBN: 8-85759-203-8

Год издания: 2002

Твердый переплет Форматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 1 150 руб. -10% 1 035 00 руб 1035.00 Вес 515 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 15 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться: Метки:   Ваша метка, 416 стр. Формат 60x90/16 (145х217 мм) Тираж 1000 экз. Переплет Твердый переплет Форматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 1 150 руб. -10% 1 035 00 руб 1035.00 Вес 515 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 15 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться: Метки:   Ваша метка
Тираж: 1000 экз. Переплет Твердый переплет Форматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 1 150 руб. -10% 1 035 00 руб 1035.00 Вес 515 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 15 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться: Метки:   Ваша метка
Формат: 60x90/16 (145х217 мм) Тираж 1000 экз. Переплет Твердый переплет Форматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 1 150 руб. -10% 1 035 00 руб 1035.00 Вес 515 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 15 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться: Метки:   Ваша метка

Жанры:  Христианство

Теги: