Приключения Тинтина. Сокровище Красного Ракхама

Эрже

4,6

Наконец-то Тинтин и его друг капитан Хэддок выяснили, какую тайну хранит старинный пергаментный свиток, обнаруженный в мачте корабля "Единорог"! Впоследствии оказалось, что свитков на самом деле…
Серия: Приключения Тинтина
Цикл: Приключения Тинтина, книга №11
Издательство: Machaon

Snowtrooper

3 февраля 2017 г. 19:29

Этот выпуск рассказывает о том как Тинтин вместе со своим другом капитаном Хэддоком, в компании эксцентричного ученого и двух сыщиков-недотёп отправляются в море на поиски сокровищ. Этот комикс создан в 1944 г. и выглядит довольно просто, никаких неожиданных ходов, действие линейно. Опять же выяснилось, что это прямое продолжение выпуска "Тайна "Единорога".

Честно говоря, этот выпуск к приобретению считаю необязательным, но ведь всегда встаёт вопрос полноты коллекции и тут без него уже не обойтись.

Сокровище Красного Ракхама, графический роман

Перевод: Вадим Левин

ISBN: 978-5-389-05055-6

Год издания: 2013

Тираж: 400 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/8 (220x290 мм)
Страниц: 64

"Приключения Тинтина" (сериал 1991 – 1992), производство: Франция, Канада, Бельгия, США

Эрже «Сокровище Красного Ракхама»

Кураторы

Snowtrooper