4,5

Олег Тищенков – известный российских иллюстратор и автор комиксов. Его серия одностраничных рисованных истории «Кот» пожалуй, самая известная на сегодняшний день в нашей стране. Она родилась больше…
Издательство: Бумкнига

14 июля 2022 г. 21:32

Тихие, глубокие и почему-то очень грустные для меня картинки. Или нет, не грустные, печальные. Это же разные эмоции, правда?

Можно произвольно открывать любую историю, рассматривать, читать и долго-долго обдумывать. Можно так не делать) Но пойти поцеловать котов после чтения хочется при любом раскладе.

ISBN: 978-5-906331-06-9

Год издания: 2013

Переплёт: мягкий
Количество страниц: 128
Формат: 70х90/16 (170х215 мм)
Тираж: 3000 экз.

14 июля 2022 г. 21:32

30 августа 2021 г. 05:22

Я люблю котов, у меня их два. Мне нравится идея коротких комиксов. и грустные, вдумчивые, ностальгические истории в таком жаре я тоже готова воспринимать. Но не Тищенкова. К нему у меня почему-то не лежит душа. Видимо, совершенно не мой автор. Стилистика не моя, содержание не мое... Книга ко мне попала случайно, я ее покупала в лохматые годы в интернет-магазине, где была обложка да описание. Взяв в руки, я бы ее вернула на полку. А так пролистала, конечно, поставила в шкаф. Иногда вынимаю, листаю, расстраиваюсь и возвращаю обратно на полку. Настолько не моя книга, что даже удивительно.

Подборки