Карл Лагерфельд. Мудрость жизни. Философия стиля

3,9

- Книга - событие в мире моды.
- Креативный директор дома Chanel о моде, стиле и жизни.

Карл Лагерфельд - легенда моды, креативный директор Chanel, издатель, фотограф и библиофил известен…
Издательство: СЛОВО/SLOVO

30 июля 2015 г. 21:31

Хочется сказать спасибо великому Карлу Лагерфельду за такие умные мысли. Но так же хочется сказать большое спасибо создателям этой книги, которые перечитали и пересмотрели невероятное количество источников, чтобы мы могли насладится этими умными и меткими высказываниями гения. И конечно же отдельное спасибо человеку, который сделал иллюстрации для этой книги, без них эта книга не была бы такая, какой она является сейчас.

ISBN: 978-5-387-00620-3

Год издания: 2013

30 июля 2015 г. 21:31

AlenaShu

18 апреля 2014 г. 20:04

Я люблю эпатажны людей. Люблю людей, которые не боятся высказывать свою точку зрения и которые предпочитают количеству качество. В этом плане Карл мне очень импонирует и мне было приятно листать книгу, полную его гениальных цитат. В какие-то моменты я узнавала себя в них:) Часть цитат я непременно выпишу себе и буду периодически перечитывать. Книга приятная, подарочная :) Мне кажется, равнодушным не оставит никого (кроме тех, кто предпочитает жополизов по жизни хотя и им может понравиться )

"Мне нравятся люди, которые на первый взгляд кажутся малосимпатичными, а потом раскрываются с совершенно другой стороны. Я тоже никогда не расплываюсь в улыбке, я нахожу это глупым"