4,6

Попав в водоворот времени и погрузившись в прошлое на 60 лет – выплывешь ли ты из кровавой Бездны Великой Отечественной войны? Став торпедистом, штурманом подплава, а затем и командиром советской…
Серия: АнтиМиры. Фантастический боевик
Издательство: Эксмо, Яуза

MarchingCat

14 марта 2016 г. 23:35

Чуть ли ни образцовый роман для Корчевского. Менее стандартное попаданство (перенос разума вместо обычного для автора "проваливания" целиком). Много разнообразной боёвки. Судьба подлодки, финал трагично-красивый. Жаль только, что выше головы не прыгнешь. Я про авторский язык, манеру письма. Ибо в целом текст, как и прочие романы Корчевского, всё так же клюквоват по фактажу и пресен по восприятию. Чисто коммерческое чтиво быстрого написания, но в этом случае на раз вполне съедобно.

ISBN: 978-5-699-67198-4

Год издания: 2013