4,6

Карьера венгерской писательницы Юдит Берг началась известным в классической литературе способом: она рассказывала своим детям сказки, попутно сочиняя их. Дети подросли, а Юдит Берг осталась в…
Серия: Сказочный компас
Издательство: КомпасГид

MonokuroBoo

7 февраля 2021 г. 09:32

Приключения мышонка Руми венгерской писательницы Юдит Берг настоящая захватывающая история, этакие Пираты Карибского моря версия 6+

Сокровища, необитаемый остров, морские чудовища: гиганский спрут и морской дракон, ужасные крысы-пираты и волшебники, чудесные существа и множество волшебных вещиц.

Увлекательная книга, написана литературно, читается интересно, мне самой было любопытно как выкрутится мышонок из очередной передряги, ух как завернут местами сюжет! Единственное, пираты и разбойники периодически грубо выражаются, ну, на то они и негодяи.

На форзаце карта островов и проливов, не подумала сделать фото, но мы с удовольствием рассматривали ее во время чтения и "прокладывали" путь "Розы ветров" и пиратского судна.

Мы с семилетним сыном рекомендуем вам эту книгу!

Я прочла, что про мышонка…

ISBN: 978-5-905876-65-3

Год издания: 2013

Формат издания 170x240 мм (средний формат)
Количество страниц 256

MonokuroBoo

7 февраля 2021 г. 09:32

Мы с семилетним сыном рекомендуем вам эту книгу!

Я прочла, что про мышонка…