3,5

Макс Пембертон - английский писатель, автор более пятидесяти приключенческих романов, многие из которых украсили прославленную серию П.П.Сойкина "Приключения на суше и на море", а также популярное…
Серия: Романы приключений

Кровавое утро, роман

Перевод: Анна Энквист

стр. 249-367

Год издания: 1995

Твердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 345 00 руб 345.00 Вес 370 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 7 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка, 338 стр.Формат84x108/32 (130х205 мм)Тираж5000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 345 00 руб 345.00 Вес 370 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 7 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка
Тираж: 5000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 345 00 руб 345.00 Вес 370 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 7 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)Тираж5000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 345 00 руб 345.00 Вес 370 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 7 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка