Великий переход. Что готовит революция облачных технологий

Николас Карр

3,9

Лучшая книга о революции облачных технологий по мнению Financial Times.

Сто лет назад компании прекратили генерировать собственную электроэнергию с помощью паровых двигателей и подключились к…
Издательство: МИФ

OlessyaMsk

30 декабря 2016 г. 22:32

3 Общие рассуждения об облаках

Признаться, я ждала от этой книги большего: прогнозов, аналитики и понимания того как строить бизнес в сфере облачных технологий. Но в целом это ретроспективный анализ прошлого, истории изобретений и прочие факты прошлого. Если вы совсем не в курсе что такое облако и какие возможности оно дает, вам будет интересно почитать. Специалистам и экспертам лучше обращаться к специализированным ресурсам, типа Techcrunch и другим.

ISBN: 978-5-91657-892-8

OlessyaMsk

30 декабря 2016 г. 22:32

3 Общие рассуждения об облаках

2 августа 2015 г. 15:43

Интересная книга, похожа на хронологическую историю, местами скучновато, но в целом, лично мне понравилось. Так как профессия моя - инженер, то я был заинтересован этой книгой в чисто рабочих целях, но потом понял, что история великих открытий довольно интересна, а люди,фигуранты - гении!