Фаза. Практический учебник по внетелесным переживаниям

Михаил Радуга

30 декабря 2014 г. 06:05

Когда будильник прозвенит, мы обязательно встаем попить воды, сходить в туалет и еще раз просмотреть эту инструкцию.

Так. Эту рецензию увидят в лентах друзья, поэтому начну с того, что книгу мне посоветовали в Годовом Мобе, именно поэтому я за нее и взялась.

Причем советчик мой – человек добросовестный, он сначала убедился в том, что я не против действительно странного совета, а когда выдал совет, порекомендовал читать книгу сразу с третьего раздела.

Но я же у нас зверь ответственный и местами педантичный. Как так, читать книгу с середины, да еще и по флэшмобу – подумала я и начала с первой главы, как и положено. А там, братцы, а там такое!...

Книга посвящена, как можно смутно догадаться по названию, осознанным сновидениям. И первая глава – это некая краткая инструкция. Ну, она действительно…

7 июня 2014 г. 18:04

Все реально работет. Очень помогла в работе с осознанными сновидениями! Теперь знаю как в них входить и удерживаться! Спасибо автору за его работу!