Фаза. Практический учебник по внетелесным переживаниям

Михаил Радуга

4,2

Перед вами десятилетний итог моей личной практики изучения внетелесного феномена и обучения ему тысяч людей в России, Украине, США и других странах. Я с уверенностью могу утверждать, что знаю все…
Серия: Вне тела
Издательство: Весь

18 сентября 2019 г. 01:39

Очень крутая книга! Рекомендую сначала видео Радуги посмотреть, которые на три части часа по 2 разделены. Где он чётко и понятно поясняет, как войти в осознанное состояние во сне. А потом прочитать книгу, это будет как закрепление. Если начать с книги, некоторые моменты будут казаться непонятными иди даже бредовыми. Но в целом, она очень интересная и логичная. Для меня стала вообще одной из самых главных книг, прочитанных в жизни.

ЧАСТЬ I. Фаза за три дня. Краткая инструкция для новичков.
1) О феномене;
2) Пошаговая инструкция непрямого метода;
3) План действий в фазе.

ЧАСТЬ II. 100 фазовых опытов. Реальные опыты для примера и мотивации.
1) Моя первая фаза;
2) Внетелесные эксперименты;
3) Опыты знаменитых практиков;
4) Показательные примеры.

ЧАСТЬ III. Практический учебник.
1) Вхождение в фазу;

4) Как побывать в конце тоннеля при жизни;
5) Эволюция.

ISBN: 978-5-9573-2608-3

Год издания: 2013

Переиздание книги «Школа внетелесных путешествий», расширенное и дополненное. Объединяет под одной обложкой ранее изданные «Личные опыты» и «Практический учебник».

Книга бесплатно и в полном объеме доступна для легального скачивания на сайте самого автора (aing.ru).
Смело и громко смейтесь в лицо всякому, кто предлагает вам купить электронную версию («Озону», например): ее можно и нужно скачивать бесплатно, в этом нет никакого нарушения авторских прав, о чем говорит и сам автор.

18 сентября 2019 г. 01:39

30 декабря 2014 г. 06:05

Когда будильник прозвенит, мы обязательно встаем попить воды, сходить в туалет и еще раз просмотреть эту инструкцию.

Так. Эту рецензию увидят в лентах друзья, поэтому начну с того, что книгу мне посоветовали в Годовом Мобе, именно поэтому я за нее и взялась.

Причем советчик мой – человек добросовестный, он сначала убедился в том, что я не против действительно странного совета, а когда выдал совет, порекомендовал читать книгу сразу с третьего раздела.

Но я же у нас зверь ответственный и местами педантичный. Как так, читать книгу с середины, да еще и по флэшмобу – подумала я и начала с первой главы, как и положено. А там, братцы, а там такое!...

Книга посвящена, как можно смутно догадаться по названию, осознанным сновидениям. И первая глава – это некая краткая инструкция. Ну, она действительно…