Все девушки любят бриллианты

Анна и Сергей Литвиновы - Все девушки любят бриллианты

Москвичка Таня Садовникова, умница и красавица, однажды получает невероятное письмо из Парижа. Двоюродная…
Серия: Русский Сидни Шелдон
Цикл: Авантюристка, книга №2
Издательство: Эксмо-Пресс

Лучшая рецензия

2 октября 2023 г. 16:16

Это не первая книга Литвиновых и вторая - про семью Тани, Юлии и Валера. Возможно, именно потому, что история опять про данных героев, читать было интереснее. Хотя и в этот раз сюжет в основном завязан на Татьяне.

История…

ISBN: 5-04-007380-1

Год издания: 2001

Твердый переплетФорматы книжных изданий Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 345 руб. -10% 310 50 руб 310.50 На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 4 октября. Вес 330 г В корзину Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка, 416 стр.Формат84x108/32 (130х205 мм)Тираж10000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 345 руб. -10% 310 50 руб 310.50 На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 4 октября. Вес 330 г В корзину Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка
Тираж: 10000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 345 руб. -10% 310 50 руб 310.50 На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 4 октября. Вес 330 г В корзину Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)Тираж10000 экз.ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий Гарантия низкой цены: Мы постарались сделать цену на этот товар максимально низкой. Мы снизим ее еще для вас, если вы найдете этот товар дешевле и скажете нам об этом! 345 руб. -10% 310 50 руб 310.50 На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 4 октября. Вес 330 г В корзину Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка

Я — автор этой книги