Jenny Colgan - Meet Me at the Cupcake Cafe: A Novel with Recipes
4,2

Having grown up in an apartment above her Grandpa Joe's little bakery, Issy Randal has always known how to make something sweet. She's much better at baking than she is at filing, so when she's laid off from her desk job, Issy decides to open up her own little caf . But she soon learns that her piece-of-cake plan will take all her courage and confectionary talent to avert disaster. Funny and sharp, Meet Me at the Cupcake Cafe is about how life might not always taste like what you expect, but there's always room for dessert!
Издательство: Sourcebooks Landmark

Meet Me at the Cupcake Café — Дженни Колган, роман

ISBN: 1402281803, 9781402281808

Год издания: 2013

Язык: Английский

Paperback, 410 pages

23 ноября 2022 г. 23:04

3 Не смогла дочитать

это чертовски скучный роман с ужасно блёклой и глупой героиней.

явно не самая лучшая работа Колган.
дочитала до половины и с облегчением забросила. абсолютно похер на эту героиньку

31 июля 2022 г. 18:53

Вот и дочитала эту вкусно-сладкую историю. Сладкую, но не приторную. Так что переизбыток сладости мне не грозит (сахар в норме, согласно последним исследованиям крови). Мне очень понравилась история - отдыхала душой, пока читала. Без особых заморочек, с рецептами практически к каждой главе, которые присылал главной героине Иззи дедушка. И скажу, что многие рецепты до того просты, что захотелось испечь. Только удивило, что практически в каждом рецепте используется блинная мука. Иззи (Изабель) - главная героиня, немного наивная, но всё равно идёт к своей цели обрести независимость. На пути ей встречаются те, кто помогает ей, она обретает друзей, готовых поддержать её.

Не обошлось и без отрицательной личности. Но это как небольшая перчинка. Без неё никак, зато эта линия оказалась закрыта. Я…