3,9

30 Days of Getting Results is free time management training.

You'll learn a powerful results system, Agile Results, from the book , Getting Results the Agile Way.

Master motivation and time…

9 октября 2013 г. 13:36

Интересная работа. В отличии от оригинальной книги, в этой работе автор разложил систему по полочкам на 30 дней. К прочтению можно подойти по-разному: 1) Прочитать для поиска методов, подсказок 2) Просто для интереса (для этого думаю стоит поискать другую литературу) 3) Пособие к действию. После прочтения и выполнения методик я закрепил предыдущую прочитанную информацию, но об этом ниже. У меня как пока не организованного лентяя через силу прочтение заняло 2 месяца и конспект только на 10 дней, а ведь в книге брошюре всего 128стр, но много надо чем есть подумать. После решив, что затягиваю решил сперва дочитать обдумать и повторно разбирать по косточкам. Так вот прочитав, я заметил, что стал лучше понимать уже прочитанные книги С. Кови(7 навыков), Д. Аллен(GTD), Г.…

Методика Agile Results примитивна как дубинка питекантропа, но именно в ее истинной простоте и заключается силы и способы, чтобы достичь то, что необходимо в течение дня, недели, месяца, года или целой жизни.

Методика Agile Results может стать панацеей для хронических прокрастинаторов и для тех, у кого GTD просто напросто «не запустилась»

Прочитав эту книгу, вы освоите в течение 30 дней ключевые уроки этой простой, но действенной методики и уже очень скоро вы на порядок улучшите свою эффективность. Перестанете тонуть в рутине, и будете способны здраво оценить прошедшую неделю и лучше подготовиться к следующей.

Книга «30 дней для достижения результатов» это не просто набор трюков и хитростей. В ней автор задает вопросы, которые помогут нам прояснить, чего мы на самом деле хотим от жизни, и, самое главное, как мы можем этого достичь.

Год издания: 2011

9 октября 2013 г. 13:36