18 июля 2022 г. 12:28

3.5 Когда хочется лайтового настроения!

Почитала чужие рецензии на эту книжечку, ужаснулась резким оценкам. Ну зачем же так? Жанр женских сказок имеет право на жизнь! Мне понравилось! Здесь и мудрая опытная мама главной героини (актриса, между прочим) и хорошая верная подружка и интересная работа! Несколько поклонников у главной героини, которую мать нежно зовёт Лиленок. Любовь, ревность, терзания. Сюжет тоже интересный. Я пока не дочитала, а местами слушала аудио - не успокоилась. Концовка гармоничная, хэппи-энд. Вильмонт - молодец! Да, это книги на один раз, но они как комната эмоциональной разгрузки. Они как вкусные хрустящие семечки, грызешь себе на лавочке, оторваться не можешь - красота!

23 июня 2014 г. 11:17

По словам автора, роман-пустячок. Точнее не охарактеризуешь. Прочитался за пару часов, главная героиня на протяжении всего повествования вызывала одно лишь раздражение. Типичные бабские мечты о красивой любви со страстным красавцем.

6 апреля 2012 г. 20:22

Помню как в детстве зачитывалась её детективами для подростков, но они долго не задерживались в голове, зато быстро и легко читались, как будто фильм посмотрела. Теперь я подросла и решила прочитать её книжку для взрослых, ну что я могу сказать, очень легко читается, ( впрочем как и все её книги) , книга, как лёгкое кино, которое посмотрел и забыл. Я прочитала её меньше чем за 2 часа, и буквально через день уже не помнила не единой подробности этой книги. Короче говоря, эта книга не заставит вас о чём-то задуматься и долго ходить, анализирую то, что вы прочитали. Книжка для лёгкого препровождения времени, лучше взять в какое-нибудь путешествие.

gipsylilya

24 сентября 2011 г. 00:48

Пока сидела без интернета вапщевапще, взялась за библиотечку подъезда. Перечитала "Отцов и детей", листнула евангелистскую и православную литературку. Смотрю - Вильмонт, вроде прочла у неё книжонку городского фэнтези когда-то. Ну, ничего особого после Зюзюки я у неё не ожидала, но я даже не знала, что она может ещё хуже. Первая книжечка называлась "Цыц!". Сюжет таков. Некая дамочка, работница книгоиздательства, разводится, видит своего бывшего с блондинкой 20 лет, потом в её квартиру случайно вбегает преследуемый бандитами мужчина-бизнесмен. Дамочка ему помогает, скрывает, перевязывает рану, у них закручивается роман, дамочка меняет причёску, роман-роман, у него оказывается дочка, доверие которой трудно завоевать, тем временем всплывает первая любовь дамочки, красивый татарин-каскадёр.…

imho-ho

10 августа 2011 г. 14:58

"Все бабы дуры"-название одной из книг Вильмонт... Такое впечатление,что "Цыц!"для "дур-баб" и написана. Молодая женщина случайно пускает к себе в квартиру совершенно незнакомого мужчину(смелая дура),через 5 минут разговора понимает,что "он выглядит так сексуально,что у нее зазвенело в ушах" (озабоченная дура),а еще через 5 минут "мачо" говорит : "Лиля,это судьба!" и она верит (наивная дура). Далее в таком же стиле... Это точно не мой жанр,не моя тема,не мой автор,но жалко моих денег!

27 марта 2009 г. 09:00

книга для чтения в поезде или самолете (при дальней поездке). Легкое женское. Прочитал, помечтал и забыл.

25 ноября 2017 г. 16:58

Книга для тех, кто не знает, как "убить" своё свободное время, из разряда "прочитал и сразу забыл".