Лев Толстой. Собрание сочинений в 12 томах (комплект)

Лев Толстой

4,8

Главной темой произведений великого русского писателя Льва Николаевича Толстого (1828-1910) стало исследование внутреннего мира человека, моральных основ личности. Мучительные поиски смысла жизни,…
Серия: Библиотека "Огонек". Отечественная классика
Издательство: Правда

Год издания: 1984

Твердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Доступные издания Букинистическое издание 1984 г. 2 178 руб. Букинистическое издание 1987 г. 2 200 руб. Ваша цена: 2 178 00 руб 2178.00 Вес 6840 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 2 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка Бесплатная доставка до пункта выдачи заказов Бесплатная доставка в собственные пункты выдачи заказов OZON.ru для заказов от 2000 рублей Вместе с этим товаром покупают  Лев Толстой. Собрание сочинений в 12 томах (комплект), 6912 стр.Формат84x108/32 (130х205 мм)ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Доступные издания Букинистическое издание 1984 г. 2 178 руб. Букинистическое издание 1987 г. 2 200 руб. Ваша цена: 2 178 00 руб 2178.00 Вес 6840 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 2 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка Бесплатная доставка до пункта выдачи заказов Бесплатная доставка в собственные пункты выдачи заказов OZON.ru для заказов от 2000 рублей Вместе с этим товаром покупают  Лев Толстой. Собрание сочинений в 12 томах (комплект)
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)ПереплетТвердый переплетФорматы книжных изданий {{{title}}} {{#if rating}} {{rating.count_text}} {{/if}} {{#if PageCount}} {{PageCount}}. {{/if}} {{#if Format}} {{FormatTitle}} {{Format}} {{/if}} {{{Publishers}}}{{#if ReleaseYear}}, {{ReleaseYear}} г.{{/if}} {{#if price}} {{price}} {{/if}} Доступные издания Букинистическое издание 1984 г. 2 178 руб. Букинистическое издание 1987 г. 2 200 руб. Ваша цена: 2 178 00 руб 2178.00 Вес 6840 г На складе. Ожидаемая дата передачи в службу доставки: 2 октября. Хочу в подарок Хочу подарить Поделиться:Метки: Ваша метка Бесплатная доставка до пункта выдачи заказов Бесплатная доставка в собственные пункты выдачи заказов OZON.ru для заказов от 2000 рублей Вместе с этим товаром покупают  Лев Толстой. Собрание сочинений в 12 томах (комплект)

Кураторы