3,7

Рейд и Джина уже около семи лет женаты, и на первый взгляд супружество их кажется идеальным. На самом же деле между ними всегда было отчуждение, и с годами оно растет. Понадобилось вмешательство…
Серия: Искушение
Издательство: Радуга

29 сентября 2013 г. 23:03

Сегодня прочитала этот короткий любовный роман и спешу поделиться впечатлениями с вами. Сюжет Рейд и Джина живут в счастливом с виду браке, но на самом деле любовь между ними давно пропала. Джина часто сравнивает себя с "просто женой и матерью детей" для своего мужа. И вот, после очередной попытки наладить отношения с ним,она решает во что бы то ни было сражаться за свое супружество. Продолжение узнаете, прочитав книгу. За что стоит почитать Книгу во-первых стоит почитать за ее остросюжетность. Во-вторых, книга быстро и легко читается. И,наконец,главный плюс -это happy end. Мои впечатления от книги Этот роман мне понравился ,но в то же время эта история мне кажется слегка неправдоподобной.

Год издания: 1997

29 сентября 2013 г. 23:03