- Английский язык с рыцарями Круглого стола / King Arthur. Tales of the Round Table

Английский язык с рыцарями Круглого стола / King Arthur. Tales of the Round Table 0

В книге предлагаются английские легенды о короле Артуре и рыцарях Круглого стола, адаптированные (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка. Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.
Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.

Предназначено для студентов, для изучающих английский язык самостоятельно, а также для всех интересующихся английской культурой.

Пособие подготовил Андрей Еремин.
Серия: Метод чтения Ильи Франка
Издательство: АСТ, АСТ Москва, Восток-Запад