3,8

Это было радостное событие для прекрасной леди Кассандры Хэвлок - день рождения. И самый драгоценный подарок послали ей небеса. Среди гостей неожиданно появился тот, кому предстояло стать для…
Серия: Очарование
Издательство: АСТ

27 августа 2016 г. 17:08

Чудесная сказка для сентиментальных читательниц! Иногда с удовольствием читаю подобные романы. Этот роман замечательный благодаря прекрасному сюжету с захватывающей интригой и очень симпатичными обаятельными и благородными героями.Какое изумительное и лиричное начало в романе с описанием усадьбы и английского парка. Главные герои бесподобные, такое ощущение, что интересна каждая их мысль. Но не буду описывать сюжет. скажу, что история не просто любовный роман, но и преподносит жизненные уроки:нельзя замыкаться в себе, хочешь быть свободным, сделай свободными своих близких. Такие книги тоже очень нужны. Они помогают отвлечься от повседневности.

Похититель снов

Перевод: В. Комарова

стр. 3-413

ISBN: 5-237-05009-3

Год издания: 2000

27 августа 2016 г. 17:08

Silviabianca

13 сентября 2010 г. 16:56

Он ее подарком на день рождения. Надо заметить, что на этапе появления подарок казался весьма сомнительным, но потом ситуация выправилась) Правда, и без чудного характера главного героя препятствий и так хватала на пути героев друг другу. А местами книга оказалась очень юморной и забавной.