3,8

Анна поняла, что совершила роковую ошибку, войдя в потайную дверь. Но прежде чем повернуть назад, она сделала еще несколько шагов, и тут коридор неожиданно закончился, выведя ее в просторную комнату…
Серия: Сумрак. Роман-коллекция
Издательство: ПМБЛ

18 сентября 2015 г. 13:35

Наивно, занимательно и очень по-женски. Романтическая история о привидениях, рассказанная на ночь глядя. В лучших традициях жанра, правда чересчур утрированных.

P.S. Ни одной рецензии, ни одной цитаты, ни одной истории. Мини-журнал серии "Сумрак" прошел совсем незамеченным в литературной среде. Сама я наткнулась на него, перебирая свои закрома, среди уже ненужных школьных тетрадей и университетских папок. И с девизом "Непрочитанное - прочитать" я прочла журнальчик за пару часов.

Год издания: 2013

Выпуск №11