24 июня 2021 г. 17:45

Книга детская, но я почти не догоняла суть всех рассказов, все таки я прочитала эти рассказы в 12 лет, и они могли может мне понравиться где то в лет 8-9. Но так случилось то что в этот возраст я не любила читать книги и она у меня стояла на полках много лет. А так я буду читать эти рассказы своему младшему брату)

olya-ogonek

начинающий библиотекарь

13 марта 2020 г. 18:29

Казалось бы читала в детстве эту книгу, но совсем не помню ее. Прочитав с сыном, поохали и посмеялись над животными, описанными в рассказах. Очень легкий слог у автора и достаточно емкие рассказы не смотря на свой размер. В общем первоклассникам и их мамам для совместного чтения - самое то. К тому же и по школьной программе даже, как выяснилось позже).

7 февраля 2022 г. 23:19

5 Страшный рассказ

Этот рассказ заключается в том,что неизвестность усиливает чувство страха. Рассказ учит ничего не бояться и всегда выяснять причину тех событий и явлений,которые нас пугают своей неизвестностью.