4,3

Константин Крылов - человек жесткий и даже деспотичный, а еще женоненавистник. За короткий срок ни за что уволил новую сотрудницу Анну Круглову. Правда, потом все-таки передумал.
Умная, красивая,…
Серия: Формула счастья
Издательство: АСТ

8 мая 2023 г. 04:39

Вот чисто русский роман в духе сериальчиков по каналу «Россия»

Мужик - неуравновешенный козел, баба умница-красавица, но дура в него влюбилась.

Интриги, страдания, эмоциональные качели, чисто русский драматизм. Все как положено.

Даже мораль есть: если доверять друг другу, все будет гораздо проще и счастливее. И еще одна: мужчины - конченые эгоисты.

Давно такого не читала, но тут мама настояла, сильно ей понравилось.

Ну и мне, в принципе. читать легко,

ISBN: 978-5-17-079450-8

Год издания: 2013

8 мая 2023 г. 04:39

Вот чисто русский роман в духе сериальчиков по каналу «Россия»

Давно такого не читала, но тут мама настояла, сильно ей понравилось.

Ну и мне, в принципе. читать легко,

Vaviloff

я не эксперт, а только учусь)

2 августа 2016 г. 02:03

Очень романтичная, светлая и в то же время во многих местах пронзительно грустная история, которая читается легко, практически на одном дыхании. Главная героиня, Анечка Круглова, открытая, принципиальная, готовая дать отпор своим обидчикам, легко вливающаяся практически в любой коллектив благодаря своему природному обаянию, действительно обладает каким-то очень притягательным магнетизмом не только для героев этой книги, но и для читателя. Ей начинаешь сопереживать сразу. Константин Петрович Крылов – твердый, жесткий начальник фирмы, легко взрывающийся, но достаточно быстро остывающий после своих поспешно совершенных действий, можно сказать, что добрый, но из-за тяжелого бремени неудавшейся семейной жизни замкнувшийся в себе и ставший практически женоненавистником. Этим двоим придется…

Подборки