Создай свой личный капитал. Простые шаги к достатку

Владимир Савенок

3,5

Любите деньги? Хотите научиться ими управлять? Теперь у вас есть книга с ответами на все актуальные вопросы о личных финансах от ведущего эксперта Владимира Савенка и консультантов консалтинговой…
Серия: Управляй своими деньгами
Издательство: Питер

13 мая 2014 г. 17:46

Достаточно поверхностный обзор личного капитала и вопроса его сохранения. Скучное изложение; все сброшено в одну большую кучу; примеры - некоторые интересные, хотя хотелось бы больше "живого" материала - т.е. работа с реальными индексами, акциями, фондами. В целом, подойдет для новичка в вопросах экономии, обзорной экономики и инвестиций, хотя есть более интересная и содержательная литература

ISBN: 978-5-496-00843-3

Год издания: 2014