3,3

О том, как неукоснительное соблюдение корпоративной дисциплины может привести к скорым и неожиданно успешным результатам. Авторы уверены, что, несмотря на отсутствие неопровержимых эмпирических…
Издательство: Альпина Паблишер

29 сентября 2021 г. 22:52

4 Годная книга для внимательного чтения

Мне книга помогла убедиться в правильности выбранного направления в рабочем процессе, развеять сомнения в неактуальности применяемой другими людьми практики, которую я вижу ежедневно, и в понимании основных принципов и значения командного подхода.  Поэтому материал считаю очень полезным и практичным, т.к много реальных кейсов на примере известных компаний, которые можно внимательно проанализировать, что-то сравнить со своими задачами, сделать выводы.
Считаю,что книга особенно полезна "единоличникам", которые привыкли "тащить" все на себе или вынуждены это делать, имея ранее негативный опыт.

ISBN: 978-5-9614-4390-5

Год издания: 2013

Формат издания 145х215 мм (средний формат)
Количество страниц 376
Тираж 2000
Переплет Обложка с клапанами

29 сентября 2021 г. 22:52

4 Годная книга для внимательного чтения

6 марта 2020 г. 10:36

3 Стандартная американская бизнеслитература

Нет, ну в целом я сама виновата: знала же, что один из авторов - managing director with PwC U.S. Вам подойдет книга, если нужны практические кейсы по командообразованию. если же вы ищите практических советов - идите в приложение к книге: они все там. Остальное можно не читать)