Это книга о нелегком пути Богородицы. Бог избрал Марию из всего человеческого рода, чтобы Она родила Спасителя мира. Несмотря на это, она жила в бедности, родила Сына на соломе, в пещере для скота,…
Серия: Святые. Семейная коллекция
Издательство: Амфора

29 мая 2019 г. 17:44

0 1-ая книга серии

Эта книга будет полезна как людям, уже знакомым с жизнью Марии, так и тем, кто только хочет познакомиться. Написана она лёгким, простым языком, понятным каждому и детям, и взрослым. Множество цветных иллюстраций, картин, икон, вставок, дополнительной информации сделают эту книгу ещё более интересной и познавательной. Особенно рекомендую детям

На заре
Бегство в Египет
Снова в Назарете
Пришел час
Вниз с горы
"Тот Мне брат, и сестра, и Матерь"
У помоста
Богородица на Афоне
Успение Богородицы
Спасибо апостолу Фоме!
С нами во вся дни

ISBN: 978-5-367-02870-6 (Серия), 978-5-367-02885-0 (Т.1)

Год издания: 2013

Художник: Александр Надпорожский