Фізика майбутнього

ISBN: 978-966-8853-36-4
Год издания: 2013
Издательство: Літопис

У книжці-бестселері Мічіо Кайку досліджує, як три великі наукові революції – квантова механіка, біогенетика і штучний інтелект, – що кардинально змінили світ в останні сто років, змінять наше життя в ХХІ сторіччі.

Эти книги тоже могут вас заинтересовать

Перекладна література українською
Підписуйтесь на оновлення добірки, щоб вчасно дізнаватися про новинки перекладної літератури.
scherbinatanya7
А над нами только небо голубое
Virna

Подборки, в которых встречается эта книга

Составила коллективную подборку книг
22 апреля 2015 г., 17:32

Составила коллективную подборку книг
24 июня 2014 г., 22:43

Цвет обложки как правило располагает к своеобразному настроению, что-то обещает, интригует, или предостерегает. И все это еще до того как книга будет открыта, готовит читателя, дарит первое впечатление. И мне кажется это крайне важно. Поэтому соберем в подборку книги по цвету. С одноцветных серий достаточно добавить одну книгу. Буду благодарна за помощь.

Цвет пятый - голубой является успокаивающим цветом, способствует физическому и умственному расслаблению, создает атмосферу безопасности и доверия. Данный цвет считается признаком творчества, его рекомендуют для учебных аудиторий и кабинетов. Характеристика: стремление к покою, гармонии с окружающими людьми и самим собой, к верности, к глубокомысленным рассуждениями. Голубой «мужской» цвет соответствует «женскому» розовому.

Остальные ищите дальше (мои и чужие подборки, которые смогла обнаружить на просторах Лайвлиба).
Каждый — красный
Охотник — оранжевый
Желает — жёлтый
Знать — зелёный подборка Triu
Где — голубой
Сидит — синий
Фазан — фиолетовый
и отдельно черная подборка sweeeten и белая и по заказу LanaLanova розовая