27 апреля 2016 г. 11:12

Обычный бульварный роман. Читала, когда было лет 13. Но сейчас, к счастью, вкус и нюх на хорошую литературу появился. Но эту книгу к хорошей литературе не отнесла бы.

29 октября 2015 г. 10:42

Давно читала этого автора, и всегда оставалась в каком-то приятном состояние от прочтении, казалось бы простой книги на день, что бы отвлечь мозг, а всё равно было местами смешно, интересно и уютно. Очень сырая, скучная, бедная на язык ЧАСТЬ (подчеркиваю) книги. Диалоги бедны на столько, что кажется что это черновой вариант, набросок. Очень скуден мир вокруг героев, никакой логической последовательности, что бы хоть как-то проникнутся сюжетом. Расстроилась очень. Вряд ли прочитаю продолжение, может быть только в краткомкраткомкратком содержании. =(

ZanoZZZa

Эксперт с оценочным суждением

22 июля 2015 г. 16:40

Если вы хотите прочесть что-то очень женское, очень милое, очень жизнеутверждающее и что-то с еще большей кучей «очень» – возьмите в руки книгу Екатерины Вильмонт «Артистка, блин!» Ну а если вы заняты или как я не любите тратить время впустую – к вашим услугам аудиокнига в исполнении Инны Сытник, слушать которую чрезвычайно приятно (ну кроме этих ее «повернулас», «обиделас» и т д.). Книга эта повествует о женщине, которая спустя долгие годы занялась таки профессией своей мечты, нашла себе классного мужика и зажила хорошо. Короче тут описывается все то, о чем так жадно мечтает большая часть женщин, живущих на просторах СНГ. 4 из 5, пока стояла за плитой часа по три подряд – эта книга весьма скрашивала мне это время.

3 декабря 2012 г. 22:23

Прочитала за два дня! Легкое увлекательное произведение о любви!

12 августа 2012 г. 21:51

Лёгкая книга со сказочным сюжетом про Золушку. Ну что я могу сказать, почитать можно, голову вашу она ничем не засорит, философией своей не загрузит. Это как сериал или фильм по одному из центральных каналов вечером- идет, как фон, и ладно.

AnnaScorpion

28 февраля 2011 г. 18:47

Эта книга, как и другие произведения Вильмонт, читается легко, быстро, повествование оптимистично. Неплохая книга о любви, позволяющая ненадолго отвлечься от суровой реальности. Красивая сказка, в которой сбываются мечты о карьере, любви, дружбе. Единственное, что меня немного раздражало – это чрезмерное использование приставки мега- к месту и не к месту.