4,3

Роман лауреата Государственной премии СССР Сергея Залыгина «После бури» — произведение сложное и многоплановое. Оно посвящено трудному и противоречивому периоду становления Советского государства —…
Серия: Библиотека "Дружбы народов"
Издательство: Известия

George3

1 октября 2013 г. 18:48

В этом произведении автор говорит о многом - раскованно (порой рискованно для того времени), где намеком. где открытым текстом, но всегда мудро, отыскивая своевременный ответ на извечный вопрос человека активной жизненной позиции о путях общественного развития. "После бури" можно смело отнести к историческому роману, охватывающему период гражданской войны и послевоенный период.

Год издания: 1988

George3