Игры, в которые играют Боги: истории про жизнь и смерть Богов и людей

Ольга Боянова

4,6

Вечера, наполненные ароматом чистого воздуха и древнего волшебства, продолжаются! Ещё семь волшебных северных сказок, рассказанных дедом Матвеем.

Читайте северные сказки, наслаждайтесь историями…
Серия: Северная Сказка
Издательство: Северная сказка

Таинственный мир древних северных славян, открытый только для того, кто способен отделить вечное от суетного, гениальное от простого, доброе от пустого. 346 страниц, покрытых пылью веков, оживят героев сказочной страны, знакомых еще по первой книге - так Велес, Бог Мудрости и Магии, первый помощник Сварога, Отца Небесного, снова в центре всех событий: то помогает найти героя, способного поразить гигантского Аспида, порождение Хаоса-Удгарда, то участвует в спасении Гипербореи, то предотвращает стремление Морены, Богини Зимы и Смерти, стать Владычицей Яви, а то — просто даёт мудрый совет, когда в этом есть нужда.

7 мифов про игры, ставка в которых - человеческая жизнь, исход которых - гибель Богов, напомнят нам про силу Рока и Провидения, подтвердят нерушимую связь времен - Прошлого, Настоящего и Будущего и укрепят нашу веру в Любовь.

ISBN: 978-5-85879-858-3

Год издания: 2013

352 стр., цв. илл.
Тип обложки: твёрдый переплёт (с тиснением эпиграфа серии) + суперобложка (полноцвет)
Формат 84x108/32 (130х200 мм)
Бумага офсетная, тонированные страницы
Тираж 3 000 экз.

Иллюстрации: Юлия В. Никитина (магистр оригинальной печатной графики)
Язык: Литературный русский (без попыток подделаться под летописный)

Кураторы

Подборки