BLacK_HeaRt99

27 июня 2016 г. 14:29

И вот уже скоро выпускной. Пора радоваться, но не для наших ребят. Их ждут еще более страшные открытия. Смертельный вирус, который придуман в лаборатории, вакцину от которого дают только по хорошим поступкам, которыми ребята не отличатся, проводя свое расследование, и изрядно потрепав нервы некоторым сотрудникам Ingrid да и Морозову тоже. Открытие ребятами потайной комнаты, это было самым прекрасным моментом, исходя из того, что была оцеплена территория и они находились в западне, которая позже поможет им излечится и от вируса (точнее находка, которая была в этой комнате) и сбежать из этого Ада. Я очень рада, что все закончилось. Хоть продолжения и не будет. Я все равно еще долго буду помнить этих ребят. И частенько пересматривать сериал моего двенадцатилетнего возраста.

LeRoRiYa

Тысячи жизней вместо одной

1 января 2015 г. 23:06

Вот и подошла к концу эта история. Один в один как в сериале, никаких неожиданностей. Я очень люблю героев этих книг. Искренне жаль Дашу Старкову. Не знаю, буду ли я книги перечитывать, но сериал после книг искренне захотелось пересмотреть.