3,1

Цикл: Альберт Кэмпион, книга №8
Издательство: Рубикон

Margo54

14 февраля 2023 г. 16:44

3 А виноват ли дворецкий?

Произведение нескучное. Но...Большое количество невнятных персонажей(сложных из-за своей невнятности к запоминанию), хоть и , сдобренное толикой английского юмора и английским пейзажем, несколько, смазывают впечатление.
Несмотря на какую то хаотичность изложения , это все же классический детектив.

ISBN: 5-7707-5750-7

Год издания: 1995

Margo54

14 февраля 2023 г. 16:44

3 А виноват ли дворецкий?

Несмотря на какую то хаотичность изложения , это все же классический детектив.

16 июля 2019 г. 20:15

Книга не зашла. Как-то все немного сумбурно. Много имен, которые то появляются, то исчезают, и которые постоянно приходилось вспоминать и ассоциировать с преступлением, потому что какой-то яркой выразительностью они не обладают. Единственный, кто показался ярким персонажем - это Лагг: его появление сразу вносило оживление, но на сцену он выходил довольно редко. Детективная составляющая тоже не сказать, что идеальна. В целом, нормально, но не более того. Перечитывать бы не стал.

Подборки