Кошки. И ничего кроме кошек. Самая правильная книга

Книга, любовно составленная и проиллюстрированная настоящими ценителями кошек. От сладкого мурчанья под боком у мамы до царственного шествия сквозь череду веков и эпох - здесь собрано все, что может…
Серия: Картонки: Подарочные издания
Издательство: Лабиринт Пресс

1 марта 2015 г. 21:51

Очень красивая книга. Думаю, для любого человека (особенно для любителей кошек или просто тех, кто любит красивые книги) эта книга может стать прекрасным подарком. Красивое оформление, вставки почти на каждой странице, вкладыши (такие как открытки, кошачий паспорт, небольшая книга о растениях для кошек, даже магнитик и многое другое). Основная информация также имеется. Очень важное, лично для меня - это цитаты на страницах. Это создаёт ещё более приятную атмосферу книги. Так что, как подарок данная книга просто прекрасна, а может для коллекции. Книга выходит примерно в девятьсот рублей. Ну а покупать или нет? Это уже ваш выбор.

ISBN: 978-5-9287-1821-3

Год издания: 2007