3,5

Too many secrets. Not enough time.

Nick Merrick is supposed to be the level-headed one. The peacemaker. Since it’s just him and his three hotheaded brothers against the world, that’s a survival…
Цикл: Стихии, книга №2.5
Издательство: Kensington Teen

AtesAnonim

7 марта 2015 г. 14:30

Что это такое??? За что мне такое наказание? Автор решила пойти по пути большинства и впихнуть в историю о парнях с супер силой какую-то ванильную, сопливую историю о ГЕЯХ! Серьезно? Я ,в восторге от Ника, читаю книги про его братьев,в которых на него ссылаются. Он умный,воспитанный,ответственный, встречается с девушкой,в описании которой не пестрят эпитеты типа :"сексуальная"," горячая", "ангельское лицо", " соблазнительные формы" и прочее... И тут выясняется.. Все, я пошла плакать в подушку от разочарования. И как после этого читать остальные части?

ISBN: 9780758285539

Год издания: 2013