3,7

По улице небольшого северного городка катит запыленный "икарус". По сторонам улицы тянутся сначала старинные крепкие заборы, мощные срубы из гигантских почерневших бревен, с резными наличниками на…
Издательство: Проспект

GarrikBook

3 февраля 2023 г. 17:43

3.5 Сюрреализм, который понятен.

☞ Это моё знакомство с авторами и думаю, чтобы понять их стиль и направление - неплохой вариант! Для меня это тот самый СЮР, который понятен, но не настолько, чтобы его советовать - весьма специфично! Только после того, как прочитал, узнал, что это киносценарий, даже заглянул фрагменты фильма посмотрел, удивил стиль здания, для 1982 года в СССР согласитесь очень современно, даже по меркам нашего времени Язык хорош, читается легко:

— Живая вода — это прекрасно, — говорит Хунта. — Однако даже такая блестящая цель не может оправдать таких позорных средств. Вы, Корнеев, кажется, взяли на себя права и обязанности Господа Бога — решать, кому время нужно, а кому оно не нужно. А ведь вы не Господь Бог! Вы всего лишь маг и волшебник. Способный маг и волшебник, но не более того.

☞ Как такового…

ISBN: 9785392043736

Год издания: 2012

0 стр.

GarrikBook

3 февраля 2023 г. 17:43

3.5 Сюрреализм, который понятен.

☞ Как такового…

29 июля 2022 г. 09:55

4 История об увлеченности

Задача в том, чтобы ни у кого на земле не было лишнего времени. Чтобы все жили полной жизнью, увлечённо. И в увлечении в этом видели свое счастье.