4,3

11 февраля 2019 г. 09:51

Весьма интересно было ознакомиться со взглядом Юнга на проблематику НЛО и вообще на происходящие в середине 20 века исторические события. Так же схожая тема поднималась в книге «Мир, полный демонов. Наука - как свеча во тьме» Карл Саган Видения с НЛО (ну или свидетельства, смотря что вам ближе), встречаются давно, еще с античных времен (а может и раньше), но воспринимались не как что-то инопланетное или техническое, а как божественные явления. У них были разные формы, более или менее типичные для своего времени, но общие черты прослеживаются из века в век. Что же это такое? В этой книге ответа вы не найдете. Но анализ снов и картин весьма любопытный.

11 февраля 2019 г. 09:51