4,3

Кожна дитина любить і має потребу вигадувати – чи якусь історію, чи уявного друга, котрого ніхто з дорослих не може побачити. Фантазія – це те, чого начебто не існує… однак воно все ж є. Вигадка –…
Серия: Сучасна дитяча проза
Издательство: Грані-Т

Klena_Til

просто мені так хочеться...

6 января 2016 г. 14:31

Мы с Кисякой сошлись во мнении, нам не очень понравилось. Я, если чесно, даже затрудняюсь сформулировать, что со сказкой не так. Кире, понятно дело, было мало иллюстраций) Мне, в первую очередь, не понравился язык, слишком заподноукраинский, я даже не сразу все слова угадывала. И это раздражало >< О том, что эта сказка о силе фантазии становится ясно только в самом конце и написано об этом буквально 2 строчки. Если б я не обратила ее внимание, а сама до этого не перечитала аннотацию, то мы бы прошляпили весь глубокий смысл)))

Собери их всех

Сторінок: 136
Формат: 84х90/16
Художник: Людмила Корж-Радько

Klena_Til

просто мені так хочеться...

6 января 2016 г. 14:31

Собери их всех