4,1

Постапокалиптическая, высокооктановая фантастика – главный конкурент «Голодных игр»!
1-я волна: Отключение электричества.
2-я волна: Цунами.
Цикл: Пятая волна, книга №1
Издательство: Азбука

Marisa-95

25 ноября 2023 г. 04:19

Что вообще произошло…. Я прочитала все свои кошмары в одной книге … и я не могла не прочитать эти «кошмары»

это невероятно как можно уместить в 500 страничном романе столько всего… иногда у меня болели даже зубы, потому что напряжение порой зашкаливало… на какой-то момент отпускало лирическими отступлениями и снова … стиснув зубы читала и читала …. Невозможно оторваться

я пишу это сразу после прочтения и мысли сбитой в кучу … Как будто я только вышла из кинотеатра после хорошего такого психологического триллера …. И он ещё держит меня в своих крепких и цепких лапах..

когда все осознается и разложится по полочкам ( эмоции и мысли) я допишу эту рецензию более структурированным текстом.

А пока так

5-я волна, роман

Перевод: И. Русакова

ISBN: 978-5-389-05835-4

Год издания: 2013

Страниц: 480
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Пятая волна, The 5-th Wave, 2016 год, США.

Лауреат: 2016 г.«Вечнозеленая премия» за подростковую книгу
2016 г.Премия «Ворота»
2016 г.Книжная премия Секвойя (Секвойя для старшеклассников)
Номинант: 2016 г.Премия Элиота Розуотера
2015 г.Премия Линкольна
2014 г.Медаль Карнеги
2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая молодежная фэнтези и научная фантастика)
2013 г.Премия «Inky» (Серебряный Inky)

Marisa-95

25 ноября 2023 г. 04:19

А пока так

16 января 2024 г. 11:54

Много воды и пустых слов, чем то напоминает всякие сериалы для 14 летний девочек, концовка только относительно интересная

Подборки