4,6

Песня куклы спета, а на плечи Сину легла тяжёлая ноша. Какая же сила сильнее смерти и проклятия?
Серия: Песня куклы / Song of the Doll
Издательство: Истари Комикс

6 октября 2018 г. 22:31

5 Я люблю тебя. Только тебя. Навсегда

Ну что ж, я закончила. И одновременно нет. Я всё ещё думаю о героях и о том, что произошло. Именно в пятом томе всё встало на свои места. И я поняла, почему Ухи любила Кихёна. Пожалуй, для меня это был главный вопрос на протяжении всей истории.

Я подозревала, что счастливого конца в обычном понимании не будет. Конец, с одной стороны, однозначный, и он равен для обоих, но с другой стороны это вторая трагичная история любви в моей жизни.

Любовь — непонятное чувство, которому поддаются боги. Любовь не только к человеку с счастьем и приятным послевкусием, но любовь и с болью, самоотверженностью. Иногда даже ненормальная для кого-то, например, любовь кукольника к своему творению.

К слову, в бонусе, наконец, показали один из недостающих пазлов истории: появление Кихёна. Правда, я не связала два…

ISBN: 978-5-904676-29-2

Год издания: 2013

Дата выхода: сентябрь 2013
Перевод: Наталья Кунгурова
Статус: 5 томов. Выпуск завершён.
Формат: ч/б (с цветными вставками), 244 страницы, 128 х 182 мм
Возрастной рейтинг: 12+