4,7

Чёрный ливень обрушился на деревню, и тьма объяла сердца. А кукла всё не может выбрать, кто ей дороже: тот, кто дал ей жизнь, или тот, кто освободил её?
Серия: Песня куклы / Song of the Doll
Издательство: Истари Комикс

4 октября 2018 г. 18:17

5 Любишь ли ты меня?

Я снова-таки начала читать четвёртый том спустя перерыв в несколько месяцев, за что себя в очередной раз корю, потому что события предыдущих частей подзабываются, и я медленнее соображаю что к чему.

Вообще, этот том меня удивил.

И я до сих пор не уверена, кто мне нравится больше: Кихён или Сину.

Может быть, это уже оговаривалось вскользь в других томах, но я мало что помню уже.

У меня море вопросов, и меньше их не становится. Хочу, наконец, узнать, чем закончится история всех героев.

Отмечу прекрасную рисовку, но мне всё ещё проблематично читать подписи к ним, иногда не могу понять, что за чем читать.

И да, я никак не пойму, что красивого в Ухи? Её рисовка мне совершенно не нравится, все остальные куда симпатичнее.

Четвёртый том ещё более раскрывает перед читателями жизни героев, но…

ISBN: 978-5-904676-28-5

Год издания: 2013

Дата выхода: сентябрь 2013
Перевод: Наталья Кунгурова
Статус: 5 томов. Выпуск завершён.
Формат: ч/б, 184 страницы, 128 х 182 мм
Возрастной рейтинг: 12+
ISBN: 978-5-904676-28-5

4 октября 2018 г. 18:17

5 Любишь ли ты меня?

Вообще, этот том меня удивил.

И я до сих пор не уверена, кто мне нравится больше: Кихён или Сину.

Четвёртый том ещё более раскрывает перед читателями жизни героев, но…

Подборки