Камчатка, которую я люблю. Истории в кадре и за кадром

Игорь Шпиленок

4,9

Книга Игоря Шпиленка "Камчатка, которую я люблю. Истории в кадре и за кадром" позволит читателю побывать в этом чудесном месте. Качественные яркие фотографии покажут самые необычные уголки Камчатки.…
Издательство: МИФ

France

28 августа 2022 г. 14:50

Великолепной красоты и ценности альбом с завораживающими фотографиями Камчатки, с рассказами, историями и комментариями автора. Яркий, интереснейший, уникальный!

Вообще в природу этого края я влюбилась без памяти ещё несколько лет назад, когда смотрела серию документальных фильмов BBC "Дикая природа России". Поэтому, начав участвовать в проекте "Читаем Россию" и увидев в разделе про Камчатку эту книгу, я немедленно стала её искать. К сожалению, процесс затянулся и по причине обстоятельств (и зависящих от меня, и нет) путь альбома в мои руки занял целых пол года. Я изрядно нагуляла аппетит за это время и здорово подсела на жж, который ведёт Игорь Шпиленок.

Всем очень советую отыскать его через поисковик! Там можно найти ещё больше прекрасных историй и невероятных фотографий!

Когда книга,…

ISBN: 978-5-91657-791-4

Год издания: 2013

174 страницы, твёрдый переплёт, ляссе, 252x285x18 мм

France

28 августа 2022 г. 14:50

Когда книга,…

3 декабря 2021 г. 11:57

5 Лисы, медведи и магия...

Невероятной красоты фотоальбом! Я когда-то следил за страничкой Игоря Шпиленка, читал его посты и восторгался красотой и магией его камчатских фотографий. Человек этот меня покорил - бросил все, нанялся обычным работником в заповедник, зимовал в полном одиночестве в затерянной избушке и все это только для того, чтобы наблюдать за природой и фотографировать. Я искренне восхищаюсь людьми, способными настолько менять свою жизнь и "следовать своей мечте". И конечно же не смог пройти мимо альбома, когда он вышел. И все, покорен Камчаткой навсегда, теперь это моя мечта - обязательно попасть туда и увидеть все эти красоты воочию. Каждая фотография - произведение искусства. К сожалению, альбом сейчас - редкость, найти можно только в букинистских лавках или на сайтах.